миграционный учет в Краснотурьинске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Краснотурьинске

Постановка на миграционный учет иностранцев в Российской Федерации или проще говоря - временная МУ иностранцев в Краснотурьинске, как ее многие называют, это важная процедура для каждого иностранца, въезжающего на территорию России. Оформить временную прописку человек обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного жительства. Следует помнить, что при пересечении границы - выезде за территорию России, миграционный учет иностранного гражданина в Краснотурьинске автоматически прекращается т.е. он лишается прописки. Если потом опять иностранец еще раз пересекает границу, то ему требуется делать регистрацию заново.

Приезжим со стран таможенного союза обозначен аналогичный порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" государств. Гражданам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца. По закону самостоятельно прописку иностранным гражданам не нужно. На практике мигрантам остается самостоятельно искать владельца недвижимости который не против оформить учет в Краснотурьинске. Отыскать адрес прописки довольно сложно, так как мало кто из собственников, по разным причинам, согласится прописать у себя иностранца. Наша компания может сделать прописку для мигрантов в Краснотурьинске.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете сложности с подбором места для инициирования процесса регистрации - скорее к нам. Специалисты компании уже несколько лет оказывают правовую помощь приезжим лицам и помогают оформлению прописки в Краснотурьинске. Наши сотрудники обязательно разрешат вашу проблему с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете приобрести легитимную временную регистрацию в Краснотурьинске сэкономив свое время и стоимость.

Иностранец может встать на учет на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если делать на более длительный период у него должны быть законные основания, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Таможенного союза уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Краснотурьинске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Краснотурьинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время